Блог

Наши преподаватели — фанаты своего дела

Педагоги постоянно повышают квалификацию на танцевальных семинарах, мастер-классах, и своими знаниями они делятся с учениками. В свободное время тренеры тоже любят посещать клубные танцевальные площадки — мы все просто горим танцами.

Не во всех танцевальных студиях встречается такое многообразие спортивных бальных и клубных танцев. С учетом того, что есть индивидуальные и групповые уроки, даже самые занятые...

Другая разновидность — социальный танец

Среди танцевальных стилей социальный танец более спонтанный. Его еще называют клубным вариантом, потому что в нем много импровизации, и танцуют его часто на вечеринках, в клубах и на дискотеках с любым партнером или партнершей. Строгой последовательности движений нет. Но обычно мужчина ведет женщину, и она следует за ним. Социальный танец, следуя из его названия, предназначен...

Специализация — бальные танцы

Основной упор мы делаем на бальных танцах — это наша гордость и то, в чем мы сильны. Ошибочно думать, что к бальным относят танцы, которые исполняют на балах типа танго или вальса. Отнюдь не только.

К бальным относят:

  1. Латиноамериканские танцы — самбу, румбу, ча-ча, джайв и пасодобль.
  2. Танцы европейской программы — квикстеп, танго, фокстрот, вальс.

В бальных танцах строгая...

Танцы для взрослых

Танцевальная школа для взрослых «Маэстро» приглашает вас интересно провести время. Возрастные границы давно стерлись, поэтому сегодня на танцполе можно встретить пенсионеров, студентов и людей среднего возраста. Танцами может заниматься кто угодно.

Благодаря танцам:

  • движения и мышцы будут постоянно в тонусе;
  • улучшится обмен веществ и общее физическое состояние;
  • фигура станет подтянутой, а движения будут более грациозными.

В школе танцев для начинающих...

Почему Маэстро – это лучшая школа танцев для вас

У нас высокое качество преподавания: тренеры; мастера спорта, танцоры международного класса;У нас умеренные цены без Клубных карт. Вы платите только за занятия! У нас самые низкие цены на конкурсное танцевание Pro-Am!

Как правило, лучшие школы танцев Москвы гордятся либо просторным залом для занятий, либо удобным местоположением, либо выдающимися тренерами, либо умеренными ценами. Редко когда студия танцев...

Где мы находимся

Наша школа танцев находится в Москве рядом с м. Курская. Обычно, если студия танцев располагается в центре Москвы, то она работает в небольших залах. У нас же обучение танцам проходит в огромном зале с паркетным полом, одном из лучших в Москве.

...

Обучение в школе танцев Маэстро

Школа танцев «Маэстро» использует индивидуальный подход к каждому ученику. В этом году школе исполняется уже 8 лет! Мы рады всем и научим всех, не зависимо от танцевального опыта или способностей.

Среди огромного количества танцевальных школ в Москве «Маэстро» выделяется своим высочайшим уровнем обучения. «Маэстро» – это профессиональная частная школа танцев. Обучение танцам проводят специалисты международной категории,...

Танцевальный тур в Испанию!

Приглашаем всех в Танцевальный тур в один из самых праздничных и тусовочных городов Испании - Lloret de Mar в июне 2020 года.

Танцевальный Новый год прошел весело!

Танцевальный Новый год 2019 прошел весело и активно. Программа вечера была очень насыщенной.Танцевали до упаду: танго, рок-н-ролл, сальсу, бачату, самбу, ча-ча-ча и даже такие экзотические танцы, как кизомба и афро!

Занятия танцами для взрослых

Маэстро - это школа танцев для взрослых людей. В последнее время танцы как способ проведения досуга стали очень популярны среди взрослых, причем не только молодежи, но и людей старшего и даже пенсионного возраста. Мы считаем, что в любом возрасте можно научиться танцевать практически любые танцы, особенно в Москве, где представлено столько разных танцевальных студий для...